Меню
Стройтрест №25 ОАО

Стройтрест №25 ОАО

Строительство объектов любой сложности, выполнение функций генерального подрядчика. Производство изделий из ПВХ, сборных железобетонных и бетонных конструкций и изделий. Аренда строительных машин, механизмов и автомобильного грузового транспорта.

Мы делаем только то, что умеем делать на отлично!

Мы делаем только то, что умеем делать на отлично!

Основным видом деятельности ОАО «Стройтрест №25» является строительство. Продукцией строительных филиалов организации можно считать возводимые здания и сооружения производственного и непроизводственного назначения. Трест занимает монопольное положение на рынке строительных услуг в Барановичах и в районе. Сегодня портфель заказов сформирован на 100%, но руководство  организации думает о будущем и планирует участвовать в тендерах на территории Минской области.

НАША СПРАВКА. Предприятие создано в январе 1960 года для обустройства железнодорожного узла Барановичей. В 1991-м произошло преобразование в арендный строительный трест. Затем приказом Министерства по  управлению госимуществом и приватизации в конце 2000 года на базе треста было создано ОАО «Строительный трест №25». В июле  2014-го трест реорганизован путем присоединения ОАО «Дорожно-промышленное предприятие».

Стройтрест №25

ЧТО МОЖЕМ. С момента начала своей деятельности трестом возведено в Барановичах преобладающее количество промышленных предприятий, объектов социального и культурного назначения, 90% жилых домов города. За десятилетия у нас сформировался положительный имидж, мы узнаваемы на строительном рынке. А освоение новых видов работ и способов жилищного строительства залог эффективной деятельности нашей организации, и ее перспективного развития.

Предприятие имеет аттестаты соответствия на право осуществления строительства объектов 1—4-х классов сложности, а также на право выполнения функций генерального подрядчика данных объектов. За последние годы трестом были построены и введены в эксплуатацию общеобразовательная школа на 1020 мест, детский сад с бассейном, Ледовый дворец с залом акробатики в Барановичах, станция скорой неотложной медицинской помощи, Барановичский городской родильный дом, литейный цех ЗАО «Атлант». С 2019 по 2021 годы сданы в эксплуатацию 17 многоквартирных жилых домов общей площадью 76,2 тыс. м», инженерные сети и коммуникации к ним. Кроме строительства трест осуществляет такие виды деятельности, как производство сборного железобетона и бетона, раствора; выпуск деталей профильных из древесины; производство окон и дверей из ПВХ, металлоизделий, мелкоштучной тротуарной плитки и борта дорожного; распиловка лесоматериалов и огнезащита древесины; розничная торговля и общественное питание; перевозки автомобильным транспортом.

Стройтрест №25

ГДЕ РАБОТАЮТ ПРОФИ. Сегодня в составе треста 4 строительных филиала, которые специализируется на выполнении следующих работ:

  • СУ-145 — благоустройство территорий, прокладка инженерных сетей и коммуникаций, земляные и дорожные работы, производство кирпичной кладки. Располагает парком строительных машин.
  • СУ-172 — строительство домов серии «широкий шаг»; бетонирование фундаментов и стен; выполнение всех видов электромонтажных работ, электрофизических испытаний и исследований; работы по монтажу лифтов.
  • СУ-186 — все виды отделочных работ: штукатурных, малярных, облицовочных; устройство покрытий пола и вентилируемых фасадов.
  • СУ-213 специализируется на монолитно-каркасном и крупнопанельном
  • домостроении; занимается устройством фундаментов, строительством зданий с ограждающими конструкциями стен из сэндвич-панелей.

В состав организации также входит управление производственно-технологической комплектации (УПТК). В его структуру включены участки по изготовлению сантехзаготовок, столярных изделий из ПВХ; деревообработки; погрузочно-разгрузочный участок.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:20 - 17:20
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    08:20 - 17:20
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    08:20 - 17:20
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    08:25 - 17:20
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    08:20 - 17:20
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Сиренко Анатолий Федорович
  • Сиренко Анатолий Федорович
  • Генеральный директор